Пермяк стал чемпионом России в эстафетном плавании в вольном стиле

2024-04-11 // МоиСМИ
Мастер спорта из Перми Антон Ястребков стал чемпионом России в эстафетном плавании в вольном стиле на XXXII Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс».

Пермяк завоевал золото

Пермяк Антон Ястребков стал чемпионом России в эстафетном плавании в вольном стиле на XXXII Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс», который проходил в городе Обнинск. Он выступал в составе эстафетной команды Gold Swim Masters.

Достижения Антона Ястребкова

В дополнение к золотой медали в эстафете, Антон Ястребков завоевал еще 4 награды на соревнованиях. Он получил серебро на дистанции 100 метров брассом, а также в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров и мужской комбинированной эстафете 4 по 50 метров. Кроме того, он получил бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом.